Нюансы и подводные камни при открытии ООО и продаже через интернет-магазин вещей, приобретаемых в США

• г. Москва

Хочу открыть ООО. И продавать через Интерент-Магазин. Вещи будут покупаться в США на различных сайтах.

Какие нюансы и подводные камни могут быть в данном случае?

- Таможня для Юр лиц. Какими обьямами лучше возить посылки?

- Оформление легальности происхождения товара.

- Нужла ли сертификация на данный товар купленный через Интернет-Магазин в США

- Мировые Бренды которые будут продаваться. Как с ними. Не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь в рамках оказания бесплатной помощи, никто из специалистов не согласиться дать исчерпывающие ответы на Ваши вопросы, поскольку здесь очень много тонкостей!