Как повлияет факт, что родители дали деньги на первоначальный взнос на раздел квартиры при разводе?

• г. Владивосток

Юридическим советом. Мы с мужем в 2006 году купили квартиру по ипотеки на 15 лет. Сейчас муж решил развестись со мной и хочет разделить квартиру. У нас есть 2 маленьких детей. Деньги на первоначальный взнос дали мои родители. Повлияет ли на раздел этот факт? Можно ли уменьшить его долю в квартире при разделе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли уменьшить его долю в квартире при разделе- если докажите, что деньги вначале вносились родителями - его доля будет уменьшена.

Подробности - в личку.

УДАЧИ ВАМ

Суд может учесть данный факт и отступить от принципа равенства долей