Какую справку нужно предоставить в военкомат по месту прописки, если в Москве не выдали военный билет фармацевту?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я училась в Москве на фармацевта там мне военный билет не выдавали справку какой формы я должна предоставить в военкомат по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не состоите на воинском учёте, то обращайтесь в военкомат с заявлением о постановке на воинский учёт.