Возможно ли работать в авиакомпании (пилотом), если однажды было привлечение к уголовной ответственности без судимости?

• г. Москва

В 2012 году привлекался к уголовной ответственности по статье, ч 3 Степка 30 П А ч 2 со 158 ук РФ дело направлено всуд суд ст 222 УПК РФ СУД ЗАКОНЧИЛСЯ ПРИМЕРЕНИЕМ СТОРОН. В справке о судимости написано что судимости нет. Могу ли я работать в авиакомпани. (пилотом)

Ответы на вопрос (2):

если вы проходите по требованиям этой авиокомпании, то пожалуйста.

Здравствуйте!Примирение это не реабилитирующее обстоятельство и информация о вас останется в зиц и гиц.