Как доказать, что работала по основной должности учителем, несмотря на запись о назначении на должность заведующей и отсутствие увольнения или перевода на эту должность

• г. Москва

Как доказать что работала по основной должности учителем, если в трудовой одновременно появилась запись, что назначена на должность заведующей, но нет записи, что уволена или переведена на эту должность и при этом за неё получала только доплату 10%? В приказе нет записи совместитель, штатного расписания не сохранилось. Пенсионный не защитывает этот период, считая, что это основная должность.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте в суде ФАКт работы учителем.

УДАЧИ ВАМ