Возможно ли оформить земельный участок в собственность для инвалида 3 группы и ребенка-инвалида?

• г. Южно-Сахалинск

Я инвалид 3 группы и у меня на иждивении ребенок инвалид, у нас имеется в аренде зем. участок под ижс, могу ли я этот участок оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если на земельном участке расположен жилой дом,который находится у Вас в собственности.