Как оформить земельный участок в собственность, полученный в аренду при наличии инвалидности 1-й группы.

• г. Тверь

Я инвалид 1 гр.,был признан нуждающимся в жилье на этом основании мне дали зем. участок в аренду под ИЖС, построил дом, оформил дом в собственность. Как оформить зем. участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении участка в собственность на основании ст. 35 ЗК РФ