Необходимость регистрации новорожденного без постоянной регистрации при сдаче квартиры в подмосковье

• г. Москва

Сдаю квартиру в подмосковье, жильцы попросили зарегистрировать их по месту пребывания, у них двое детей, один новорожденный без постоянной регистрации, не могут у меня возникнуть проблемы из-за того что ребенок не имеет постоянной регистрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких проблем не может возникнуть у вас