Как защитить медицинских работников от хамства и оскорблений пациентов - ответственность сторон и меры предотвращения.

• г. Феодосия

Как медицинским работникам защитить себя от хамства и оскорблений со стороны пациентов и какую ответственность может понести пациент за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в прокуратуру - дела по ст. 5.61 КоАП - "Оскорбление" - возбуждаются прокурором