Как бороться с хамством и оскорблениями со стороны пациентов - советы для медсестры, игнорирую невнимательное руководство больницы

• г. Октябрьск

Скажите пожалуйста, я медсестра. Как я могу себя защитить от хамства и оскарбления пациента? Руководство больницы отмахивается, а я не могу уже нормально ходить на работу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с заявлением в органы прокуратуры о рассмотрении вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

Здравствуйте! Снимайте конфликтные ситуации на телефон или записывайте на диктофон. И с этими материалами обращайтесь в полицию.