У меня висит арест за коммунальные платежи, но исполнительное производство приостановлено. Каким образом снять запрет на машину, если я прописан в другом городе?

• г. Москва

У меня ситуация следующая-захожу на сайт судебных приставов, на мне висит арест за коммунальные платежи, спустя некоторое время захожу на этот же сайт, вижу запись-в пункте причина завершения ип статья 46.1.3.я так понял что исполнительное производство приостановленно. Но пробив по базе ГАИ обнаружил что запрет все же весит. Что мне делать? Дело в том что я нахожусь в Подольске, машину на учёт ставил сдесь же,а прописан в новокузнецке.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам необходимо выяснить орган, принявший решение о запрете, и решать вопрос с ним. Если это запрет на регистрационные действия в рамках исполнительного производства по имеющейся у Вас задолженности - его снятие возможно после оплаты долга.