Возможно ли завести собаку в приватизированной квартире без согласия одного из собственников?

• г. Москва

Могу ли я завести собаку в приватизированой квартире где есть моя доля без согласия одного из собственников (он тут не проживает, просто имеет долю) тётя которая проживает согласна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете. Спросите разрешение собственника

Ольга, если имеет долю - может вселиться в любой момент. И если при этом он будет возражать против собаки - куда Вы ее денете? Поэтому лучше обсудить вопрос заранее, чтобы животное не пострадало.