Как отозвать исполнительный лист, несмотря на отказ банка из-за возможной переплаты и начисления процентов

• г. Катав-Ивановск

Как отозвать исполнительный лист, если кредит погашен, но банк отказывается отзываться лист, так как есть переплата денежных средств и на них они начислит проценты и снова отправят исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К приставу обратитесь