Выплаты при пожаре - рассмотрим ситуацию с погибшими родственниками-пенсионерами

• г. Пионерский

Положены ли какие-нибудь выплаты. Вот какая ситуация у меня погибли дядя и тетя (сгорели на пожаре) все расходы на похороны взяла на себя, все справки имеются, вместе мы не проживали и детей у них нет. получается я самый близкий родственник. Они оба были пенсионеры?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь в пенсионный фонд для получения пособия на погребение