Как оформить нумерацию комнат при продаже доли в квартире, если брат отказался ее выкупать?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

У меня и у брата по 1/2 доли в двух комнатной квартире с раздельными ходами, а я хочу продать свою 1/2 долю, брат написал отказ у нотариуса от покупки моей доли и у нас с ним нет споров по этому поводу но покупатели запросили чтоб я сделала нумерацию комнат. Подскажити пожалуйста какие документы надо и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. только в БТИ могут комнаты пронумеровать и т.п. Обращайтесь туда в первую очередь. Необходимо будет представить свидетельство о государственной регистрации права собственности.