Возможно ли уехать на ПМЖ в США и сохранить прописку в России?

• г. Энн-Арбор

Возможно ли уехать на пмж в сша и сохранить прописку в России?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если только Ваши родственники не подадут иск в суд о признании Вас утратившей право пользования жилым помещением с приложением документов, подтверждающих наличие у Вас нового постоянного места жительства. Кроме родственников, никто Вас снимать с рег. учета в России не будет.