Как решить проблему с заключением брака между гражданином РФ и грузинкой, находящейся в Грузии?

• г. Калуга

Я гражданин РФ, моя девушка грузинка, и она сейчас в Грузии. И не может приехать в Россию для заключения со мной брака. Потому что грузинам дают только семейную визу, а все её родные в Тбилиси. Что делать? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

езжайте в Грузию, или в третью страну и заключите брак. Все проблемы и снимутся.

проблемы снимутся, если цель - только брак. остальные проблемы останутся.