Рассмотрение возможности сокращения срока осужденного при наличии двух статей 228 часть 2 и 228 часть 3

• г. Мурманск

Ст. 228 часть 2 попадает под амнистию, а у осужденного две статьи, 228 часть 2 и 228 часть 3, может ли он рассчитывать на скощение срока.

Ответы на вопрос (2):

Часть 2 статьи 228 под амнистию не подпадает в соответствии с п.13 Постаовлеия

Кто Вам сказал, что 228, ч. 2 попадает под амнистию? - Нет, не попадает. И тем более ч. 3