Проблемы с установкой входной двери - повреждение электрики и отказ монтажника в устранении дефекта

• г. Сочи

Купили входную дверь с установкой, монтажник поставил дверь, но повредил электрику. Теперь нужно демонтировать дверь и искать повреждение проводки. На просьбу монтажника устранить дефект, он ссылается на занятость. Скажите. Можем мы демонтировать дверь и вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Документы об установке двери имеются?