Как решить проблему с арестом доли в трехкомнатной квартире и переделать долю на сына?

• г. Камышин

Моя ситуация в том что мы будучи в браке с мужем на материнский капитал приобрели трех комнатную квартиру, через некоторое время развелись, но его доля теперь уже в трехкомнатной квартире осталась на нем, вчера получила письмо о том что его доля арестована судебными приставами за задолженности по кредитам! Что могут сделать с квартирой? И как теперь переделать долю на сына?

Заранее большое спасибо за совет!

Ответы на вопрос (1):

Не могут ничего сделать---если единственное жилье.И подарить не сможет---пока не снимут арест.