Что делать, если муж в качестве беженца выполнил работы на заводе через посредника, но не получил оплату?

• г. Липецк

Проблема, муж не официально на заводе через посредника выполнял определенные виды работ, не заплатили деньги, что можно предпринять, мы беженцы из Луганской области, имеем РВП.

Ответы на вопрос (3):

Если есть доказательства обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста,а служба ФМС МНЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Спросить
Пожаловаться

Лучше обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю плиточником, работу нашел через посредника, в итоге работу сделал а деньги мне не заплатили, скажите пожалуйста что делать? (делали квартиру, я работаю не официально, посредник наверное тоже)

Можно ли работать без разрешения на работу беженцу из Луганской области имея в наличии только регистрацию или лучше оформить статус беженца?

Можно ли получит РВП не имея близких родственников россиян?

Мой муж работает в строительстве он через посредника клеял обои посредник ему деньги не заплатил и через два дня написал эсэмэс что обои упали и что муж должен заплатить 22 т р пишет эсэмэс требует деньги угрожает договор не какой не заключали скажите пожалуйста можно ли куда нибуть обратится чтоб посредник оставил моего мужа в покое? Спасибо.

Такая ситуация, были проблемы с учебой, Через посредника решил закрыть предметы, несколько раз переводил на его карту деньги. В итоге предметы не закрыл (посредник не выполнил обещание) и куда то пропал. Есть предположение, что преподаватели не в курсе о его действиях. Вопрос такой: Могу ли я обратиться в полицию, с заявлением на этого посредника? Какое наказание грозит мне и ему? Возможно ли вернуть деньги которые были отданы посреднику.

Я работал в Москве на одну фирму через посредника не легально, без всяких оформлений. Мне задолжали по зар. плате 250000 р. директор фирмы уверяет, что выплатил все деньги посреднику, имеются расписки, посредник говорит, что не все деньги получил. Как мне можно получить деньги с посредника?

Мой знакомый работает вахтой на заводе. Трудовой договор он подписал с посредником ООО "Якус", а этот самый "Якус" подписал договор с заводом "о предоставлении заводу работников". Т.е. мужик не подписывал никаких трудовых договоров с самим заводом. Завод увидев экономический кризис, написал бумагу посреднику "Якус" о том, что больше не нуждается в вышеуказанном работнике. Посредник вызвал мужика в офис и буквально за 10 дней сообщил ему эту новость. Посредник не против чтобы мужик там работал, но сам завод отказался. Может ли мужик обратиться в суд на посредника "Якус" и на завод с иском о том, чтобы суд обязал Посредника и Завод продлить контракт для продолжения работы этого мужика?! Ваше мнение? Шанс победить имеется ли или все это нереально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работали через посредника на стройке выполнили поставленую работу хозяин отдал посреднику нашу зарплату а посредник нам её неотдаёт работали без оформления.

Работал около года, неофициально, через посредника. Последние месяцы начались задержки по зарплате. В итоге за два месяца денег не получил. С работы ушел. Фирма за проделанную работу деньги посреднику начислила. Посредник денег не отдает. Говорит отдаст, когда выйду на работу, и то лишь частями. Как получить свои деньги?

Я устроился на работу в заводе НЛМК, но через посредника. Заключил договор с подрядной организацией с пропуском на завод, вроде всё официально, но посредник на отрез отказывается выдать мне на руки трудовой договор, из-за каких-то случаев ранее случившихся, короче бред. Как мне быть в данной ситуации и как заполучить договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение