Правила и методы борьбы с шумными соседями - до какого часа можно слушать музыку и как воздействовать на их поведение

• г. Макеевка

У меня такая проблема-шумные соседи. Скажите пожалуйста, до которого часа они имеют право слушать музыку, устраивать гулянки? Как на них влиять, если они отказываются соблюдать тишину?

Ответы на вопрос (1):

А Вы с какой целью задаете данный вопрос на российском юридическом сайте и тем более , так называемой "Зоны АТО"????

судя по новостям с украинских каналов - "громкую музыку" заглушают иные звуки. Разве не так?