Оспорение завещания на квартиру - основания и шансы на успех для человека, хоронившего умершего

• г. Воронеж

На каких основаниях чужой человек хоронивший умершего, может оспорить завещание на квартиру, составленное на другого чужого человека. И каковы его шансы на успех.

Ответы на вопрос (3):

Никаких шансов у него нет, у него нет права оспаривать это завещание

Оспаривание завещания допускается только тем человеком, право которого были нарушены, а также человеком, который может представлять его интересы в суде.

Оспорить могут только наследники по закону.