Страховая компания РГС задерживает выплату после пожара - какой срок является законным и где найти информацию?

• г. Дмитров

Страховая компания РГС задерживает принятие решение о выплате. Сгорел дом, замыкание проводки на вводе в дом. страховой случай наступил 1 июля 2015 г, а 20 июля они написали письмо, что им требуется дополнительная проверка, запрос информации в компетентных органов. Сегодня уже 7.08. так ничего и не известно. Сообщают, что ждите решения, на вопрос как долго ждать, отвечают, что не знают. Подскажите какой срок по закону является сроком выплаты. Слышал, что 20 рабочих дней и продление может быть тоже максимум на 20 рабочих дней. Где найти информацию?

Ответы на вопрос (1):

Все - регулируется условиями заключенного Вами страхового договора.