Информирование владельца квартиры о превышении 3-месячного долга по коммунальным услугам - обязанность и форматы уведомления

• г. Москва

Вопрос по коммунальным услугам: имеет ли право компания предоставляющая коммунальные услуги не извещать владельца квартиры о долге превышающем 3 месячную плату? Должна ли компания уведомить владельца квартиры о долге за квартплату заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

должна доставлять информационные письма о начисленных КУ каждый месяц в почтовый ящик