Как доказать, что дорожные знаки появились после ДТП - процедура запроса в суд

• г. Старая Русса

Произошло ДТП. На перекрестке не было дорожных знаков. Они появились на следующий день. Как доказать в суде что дорожные знаки появились после ДТП. Кто и куда должен делать запрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно привлекать свидетелей, предоставлять дознавателю ГИБДД фото-, видеодокументы в подтверждение отсутствия знаков.

Можно также заявить ходатайство о запросе в специализированной организации, осуществляющей установку и обслуживание дорожных знаков, сведения об их установке.