Проблемы с документами и регистрацией в ПФ ГНижневартовска - потеря, устаревание и отсутствие уведомлений

• г. Нижневартовск

В 2011 г сдала документы вПФ гНижневартовска до сих пор ничего не могу добиться то документы потеряли то регистрация не устраивает что временная в 2011 г приняли по временной то документы устарели ни отказа в назначении ни уведомления не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не может быть чтобы с 2011 года не рассмотрели заявлением ваше на льготную пенсию

у вас есть доказательства что вы сдавали документы? второй экземпляр с отметкой о принятии?

если нет - не ждите больше пока найдут - не найдут они ничего - через 4 года - подавайте заново срочно - письменно - заявление о назначении вам льготно пенсии