Незаконная пристройка на охраняемой земле музея - какие штрафы грозят жителю Дербента?

• г. Дербент

Скажите пожалуйста в каких размеров бывают адменистративный штраф если не законно была построина пристройка на земле охраняемого музем. Дело в том что я живу в Дербенте за крепостной стеной в моём доме водворе была пустая земля примерно где-то 5 мет... я решила построить на этой земле комноту через время приходят люди с музея говорят что я не законно построила на их земле пристройку и что она будет снесина так как земля эта охраняемая зона крепостной стены ещё добавили что придётся платить штраф документов у меня на землю нету она распологаеться в моём дворе вот скажите пожалуйста что я могу зделать в данной ситуации? И самое главное какой меня ожидает штраф? Буду вам благодарна если ответите СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит штраф за самовольное занятие земли.

Сейчас ст. 7.1 КоАП РФ предусматривает следующие размеры штрафов за самовольное занятие земель: 500-1000 руб. для граждан, 1000-2000 руб. для должностных лиц, 10-20 тыс. руб. для юридических лиц.