Как отсудить квартиру в Санкт Петербурге, будучи жителем Дальнего Востока и не обладая большими финансовыми средствами - рассмотрим вопрос найма адвоката из Санкт Петербурга

• г. Советская Гавань

Как отсудить квартиру в Санкт Петербурге, при этом мы живём на Дальнем Востоке И кучи денег нет. Нанять адвоката из Санкт Петербурга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На мой взгляд, Вам целесообразнее привлечь к участию в деле юриста из Санкт-Петербурга.

lДЛЯ НАЧАЛА ОБРАТИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ЛЮБОМУ АДВОКАТУ-ЮРИСТУ. МОЖЕТ У ДЕЛА ВООБЩЕ НЕТ ПЕРСПЕКТИВ...