Как получить справку о отсутствии прописанных лиц в моей квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Хабаровск

Добрый день. Я являюсь собственником квартиры, находящейся в Санкт-Петербурге. Диву на дальнем востоке. Как можно получить справку о том что в этой квартире никто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить запрос.

Это поможет сделать нанятый юрист.

Или через выдачу доверенности можно сделать.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.