Как оформить долю наследника при его отсутствии в собственности нескольких лиц?
₽ VIP

• г. Москва

Помогите разобраться. Есть дом и земельный участок на пять собственников. Один из собственников умер, а наследник (его жена, детей нет) не подавала к наследству (и не собирается). Могут ли четыре оставшихся собственника оформить его долю на всех? И как к этому подступиться. И ещё важный момент, со дня смерти собственника прошло 2 года.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Елена,в принципе возможно нужно знать ответ лишь на один вопрос остальные собственники по отношению к умершему родственики?