Сколько раз можно сдать экзамен по вождению в автошколе без дополнительной оплаты?

• г. Иваново

Сколько раз можно сдать экзамен по вождению (имеется ввиду не в ГИБДД) в автошколе-не оплачивая дополнительные занятия? Короче говоря-не внося дополнительной оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте это в своем договоре с автошколой. Каждая автошкола может устанавливать свое количество. Обычно, начиная со второй попытки, вносится дополнительная оплата.