Мошенники списали деньги с карты Сбербанка через блокирование СМС - как вернуть украденные средства?
• г. Боровск
С карты сбербанка не санкционированно списаны денежные средства. Действовали мошенники, скорее, через блокирование смс сообщений с банка на мой телефон, и с моего телефона отправлялись сообщения о подтверждении перевода денежных средств. Это потом выяснилось из распечатки с моего телефона. Написала заявление в банк, оператору, полицию-везде умыли руки. С банка прислали распечатку моих переводов и на чей то счет и какой-то телефон. Как вернуть деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае, взыскивайте с банка
Спросить08.08.2015, 08:27,
г. Ростов-на-Дону
Обратиться в прокуратуру по ст.159