Возможен отказ в предоставлении общежития из-за невозможности получения справки о доходах от безработного отца?

• г. Одесса

Для заселения в общежитие нужны справки о доходах родителей, но такую справку может взять только мать, а отец безработный, но на бирже труда он не стоит и такую справку в налоговой инспекции взять не может так, как он в длительном отъезде за рубеж. Могут мне отказать в предоставлении общежития?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут отказать