Возможно ли отсудить часть квартиры у мужа при разводе, если мы с ребенком не зарегистрированы там?

• г. Житомир

Муж подал на развод, у нас 3-месячный малыш. У мужа своя собственная квартира. Мы там не прописаны. НМогу ли я,при разводе, отсудить у него часть квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если приобреталась квартира в браке - можете

Квартира была куплена,ещё до меня.Может ли ребенок претендовать на часть квартиры?

Нет не может.