Право ездить по Крыму с украинскими правами при наличии двойного гражданства

• г. Саки

Проживаю в Крыму. У меня двойное гражданство. Имею российские права. Сейчас учусь в автошколе в Херсоне. В сентябре получаю украинские права, чтоб ездить с ними по Украине. Имею ли я право ездить с ними в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Нет- т.к. вы гражданин РФ , то по территории РФ вы можете ездить по российским правам