Куда обратиться после проема в несущей стене, который архитектура не подписывает?

• г. Кемерово

Мы сделали проем в несущей стене, согласно законодательства такую перепланировку архитектура не подписывает. Подскажите пожалуйста, куда нам дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В порядке ст. 222 ГК обращайтесь в суд и просите оставить перепланировку. Со всеми документами обратитесь к юристу очно