Проблемы с оплатой от оптовиков - как вернуть деньги и восстановить отношения с клиентом?

• г. Южно-Сахалинск

Я занимаюсь цветами, в том числе - и оптом. Оптовикам взял у меня товар на 92000 рублей месяц назад. Договор устный заключался в том, что оплата последует в тот же день, как я подсчитал стоимость отгруженной партии. Прошёл месяц, а я получил только 2 платежа по 20 и 25 тысяч. Знаю, что нужно было все документировано, но можно ли в данной ситуации как-то вернуть деньги? Телефоны мои клиент уже добавил в чёрный список.

Ответы на вопрос (2):

Можно пытаться через заявление в полицию. Но шансы очень малы.

Здравствуйте! обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательно обогащения согласно ст 1102 ГК РФ