1. Влияние родительского комитета на решение оставить воспитателя в группе детского сада\n2. Возможность снять на камеру собрание с заведующей детского сада и ее двусмысленные высказывания

• г. Нерюнгри

В детском саду, куда ходит мой ребёнок, заведующая ведёт себя неадекватно. Хотим собрать с ней собрание, тк из-за конфликта заведующей с нашим воспитателем страдают наши дети, от которых она отстраняет нашего воспитателя. Дети то отказываются воспринимать другого педагога.

1. Может ли родительский комитет повлиять на заведующую, чтобы воспитателя оставили в группе?

2. Могут ли родители снять на камеру собрание и заведующую? Тк она говорит разные вещи на собрании и в отделе образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Могут. Направьте коллективное обращение. В крайнем случае жалобу в департамент образования 2) Вполне могут