Возможно ли осуществить ремонт авто по КАСКО по месту жительства после ДТП в другом регионе, если срок действия полиса истекает до приезда домой?

• г. Ульяновск

Могу ли я осуществить ремонт автомобиля по каско по месту жительства, если дтп произошло не в своем регионе? Но проблема в том, что к тому времени, как я приеду домой действие полиса каско закончится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в любой офис Вашей страховой компании до истечения срока действия полиса

Каким образом документы будут перенаправлены в другой город и как мне сообщат о результатах решения по выплате КАСКО.

Если вами будет указан адрес для ответа на обращение.

Для того что бы забрать решение на ремонт автомобиля в СТО мне нужно вернуться обратно в тот город где подавал заявление? Т.к. я знаю, что страховые, как правило, направляют не ремонт в то СТО, с которым у них договор заключен. Есть еще вариант деньгами взять, но я не хочу, т.к. денежных средств может и не хватить на ремонт автомобиля, а в СТО все сделают и страховая с ними сама рассчитается.