Действителен ли полис, если вместо адреса регистрации страхователя внесли адрес места жительства лица, допущенного к управлению ТС, который находится в другом регионе?

• г. Петропавловск-Камчатский

При оформлении полиса вместо адреса регистрации страхователя в карточке вписали место жительства лица которого допускают к управлению ТС (у них разные регионы) страхователь прописан по 41 региону, а лицо допущенное к упрпвлению в 25 регионе. Полис оформляли в 41 регионе, естесьвенно за оформление взяли больше денег. Подскажите действителен ли такой полис и не будет ди проблем в случае ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

По закону такой полис тоже имеет юр.силу, так как его оформил и подписал сотрудник, и он за него будет нести персональную ответственность, удачи вам!

Доброго времени суток Вам. С чего вы взяли что такой полис будет не действителен?. Тогда будет результат. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

__