Составили протокол за распитие в общественном месте реквизиты не дали.

• г. Новороссийск

Составили протокол за распитие в обшественом месте реквизиты не дали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обратитесь к тому кто составил либо в отдел полиции и просите реквизиты - так же реквизиты могут быть в банке

Реквизиты на месте не должны были давать. Сначала оформляют протокол, далее известят Вас о месте и времени рассмотрения дела, рассмотрят дело, вынесут постановление об административном наказании, далее вышлют или вручат его, далее 10 дней на обжалование, далее если не обжаловали - 30 дней на уплату штрфа, не уложитесь в 30 дней - взыскание через судебных приставов плюс могут возбудить дело по ч. 1 ст. 20.25 КоАП - удвоенный штраф или административный арест до 15 суток.