Распитие пива в общественном месте - что считается общественным местом?

• г. Новосибирск

Законно ли составили протокол за распитие пива в общественном месте спустя 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Дело об административном правонарушении по ст.20.20 КРФ об АП рассматривают судьи, поэтому согласно ст. 4.5 КРФ об АП, сроки привлечения к ответственности истекают через 3 месяца, с момента совершения административного правонарушения.