Проблемы с опекой - что делать, если бывший супруг не позволяет видеться с ребенком

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мы по суду развелись, о поднятии вопроса с кем будет жить ребенок не поднимали. Дочка год и десять месяцев живет с папой развелись вот недавно в июле месяце и теперь не дает с ней видеться и я не могу забирать ее к себе, что делать, прав я не лишена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком либо об определении места жительства ребенка с Вами, в зависимости от того, какие цели Вы перед собой ставите.