Ошибочная операция в банкомате Сбербанка - деньги не зачислены на счет и аварийный чек выдан не на полную сумму

• г. Сызрань

Вчера я вносила денежные средства через банкомат на карту сбербанка. Банкомат у меня принял купюры. Потом мне написал что операция не может быть выполнена начечатал аварийный чек не на полную сумму. Я сначала ввела 7 купюр. Потом решила еще добавить. Добавила еще 3 купюры. Но чек вышел мне только на первый взнос. Денежные средсва не были перечислены на счет. В итоге я осталась со 100 рублями в кошельке. Когда я позвонила в кол центр мне сказали что денежные средства возвращаются от 5 до 30 дней. Правильно ли это? В какие сроки должны вернуть денежные средства? Я считаю что это произошла кража денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

это сбой техники. обратитесь с письменным заявлением в банк, укажите какие купюры загружали и общую сумму