Вероятность трудоустройства в органы, имея осужденного родственника

• г. Волгодонск

Хочу поступить на юриста, после в школу полиции, после обучения хочу работать в органах. Но у меня родной отец был осужден на 14 лет, контакта я с ним не имею! Вопрос:-какая вероятность того, что меня возьмут на работу в органы, если у меня есть осужденный родственник? И возьмут ли меня вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию возьмут