Желание работы в органах - Как повлияет семейная ситуация на мои шансы?

• г. Каменск-Уральский

Очень хочу работать в органах, но у меня сидел отец, с ним я не общаюсь вообще, мать с отцом разведены, отец он мне только по документам, стоит ли мне учиться? Возьмут ли меня в органы или нет?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от должности на которые вы хотите устроиться

Знаю много прецедентов, когда в органы брали лиц, имеющих судимого отца, но в случаях, если родители их были долгое время разведены и отец с давнего времени с ними не проживал, не принимал участие в воспитании ребенка / продолжительное время назад умер. Все решается индивидуально.