Как узнать о получении квоты переселенца в Твери через интернет в ситуации, когда поездка невозможна?

• г. Москва

Мой муж должен был получить квоту переселенца в Твери. Как можно проверить пришла ли квота через интернет? Так как в настоящее время нет возможности поехать в Тверь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет. Позвоните в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Мне 22 года. Я-гр-ка Молдов. Мои родители-гр-не России проживают в Твери. После окончания учеб приехала в Тверь но без квот не могу получить РВП а квот нет. как мне решить проблему?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Пенсионерка патент платить нет возможности. Квоты на РВП уже или еще нет в Нижнекамске. Как правильно получить квоту на РВП, на гражданство РФ не претендую. Достаточно вид на жительство. Зарегистрировалась у бывшего мужа, гражданин РФ. Дочь гражданка России, но проживает за границей.

Возможно заполнить анкету на квоту РВП и ждать в Узбекистане? Как не пропустить и как получить информацию о выделении квот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Пришла посылка онлайн ТВЕРЬ-ДТИ, на сумму 3746,00 руб. С Твери ничего не заказывали. Как поступить?

Можно ли повторно получить квоту если откажусь от квоты которую я уже получил и должен был быть в больнице 17 июня сего года. Не могу ехать по причине здоровья. Слышал что если откажусь от готовой квоты то повторно квоту нельзя получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение