Сократят ли срок по статье 264 часть 4 если остался срок 3,3 года. Если да то на сколько?

• г. Уссурийск

Сокротят ли срок по статье 264 часть 4 если остался срок 3,3 года. Если да то на сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Исходя из моей практики, условно-досрочное освобождение от наказания за совершение указанного преступления возможно.

Но для того, чтобы дать Вам 100% правильный ответ, необходимо знать:

- Дату осуждения;

- Дату избрания меры пресечения (заключения под стражу

или домашнего ареста);

- Срок наказания.

Кроме того, имеется много нюансов, которые не только обыватель, но даже юрист, если он не сталкивался с этим на практике, может и не знать.

Найдите себе адвоката, имеющего опыт в делах данной категории - он сможет во всём разобраться и, если придёт к мнению, что осуждённый имеет право на УДО, сможет грамотно представить его интересы в суде.