Бывшая хозяйка земельного участка в садоводческом обществе требует предоставить документы оформленные в 2003 году для регистрационной палаты с целью проверки налоговой инспекции - можно ли расторгнуть догов

• г. Тюмень

Бывшая хозяйка земельного участка в садоводческом обществе просит копию договора купли продажи и акт приема передачи оформленные в 2003 г. в регистрационной палате, якобы для налоговой инспекции. На участке стоит дом и баня, но они не указаны в договоре, но есть в кадастровом плане. Может ли бывшая хозяйка претендовать о расторжении договора.

Ответы на вопрос (1):

Да, это может служить основанием для расторжения договора, но нужно смотреть сам договор, каковы его условия - ст . 421 ГК Обратитесь к юристу очно с документами